FINIKO, пожалуй, самый неоднозначный проект Кирилла Доронина. Кто-то называет его очередной пирамидой, другие же грудью встают за проект и его команду.
Попробуем разобраться заглянув изнутри, то есть непосредственно став участником этого проекта.
Предистория:
Впервые я услышал о FINIKO от своего друга Александра полгода назад.
«Ген, заходи не пожалеешь. Такого человечного проекта я еще не видел. Все здесь для людей»
Через месяц он позвонил снова и показал скрины вывода денег и рассказал о том, как это работает. К своему стыду я думал полгода! Представляете, вместо того чтобы зарабатывать, все думал и думал. К этому времени у Александра создалась обширная структура, около 300 человек, и заработок достиг приличной суммы.
3 июля я решительно ворвался в команду FINIKO с 1 индексом (1индекс стоил 1000$).
Те, кто работают в проекте давно, наверно усмехнутся, да там крутятся приличные средства, но это был первый осторожный шаг, вдруг облапошат, мы ведь все живем в России и от всего страхуемся.
Через 3 дня, как и говорилось, в условиях компании начали начислять дивиденты 1-1.1% в день. Эврика! Работает, понял я и взял еще один индекс. И, вот, они закапали, денежки с 2 индексов по 20-22 доллара в день. (Вы не помните, сколько платит Сбербанк? А берет он с вас СКОЛЬКО??).
Но все равно меня в душе терзали сомнения, как терзают всех, кто прошел времена МММ и прочих Хаперинвестов. И вот, достигнув минимальной суммы для вывода в 100 цифронов, я вывел их на свой биткоин-кошелек (процесс вывода так же проходит 3 рабочих дня). А далее успешно обналичил их на родные хрустящие рубли.
Для работы в компании необходим биткоин-кошелек, трейдеры компании успешно работают с криптовалютами, и зачисление ваших доходов происходит на ваш адрес биткоин-кошелека. Затем ее легко обналичить на любой бирже криптовалют, плюс даже получить большую сумму при росте стоимости биткоина.
Главное отличие маркетинг плана компании в том, что если вы один раз вложили финансовые средства, то получаете на них начисления ежемесячно! Круто.
Есть и традиционный бонус, вознаграждение в 5 % от суммы привлеченных средств.
«Ключевая способность компании- это умение зарабатывать» говорит Кирилл Доронин, и пожалуй это является причиной огромного притока партнеров в компанию.
Важно, что в вашем личном кабинете предусмотрены реквизиты наследования. Для меня это был очередной плюс в отношении к компании.
В итоге за июль набежало 328 цифронов. Как-то сразу пришло на память признание соседа в том, как он инвестировал в одном из банков 300 тыс.рублей на 3 года и получил доход … 1700 рублей. Да, и с трудом ему вернули деньги после трехмесячной волокиты. Вот и думай теперь, где она эта пирамида.
Итак, я понял, что компания работает и на себя и для людей. Вот такой вывод.
Но это лишь
одна из программ FINIKO. Пожалуй, самая простая и понятная. Положил, деньги работают,
ты свой процент получил.
Пришел я в компанию, наверное, в момент перемен, так как после 20 июля
заработал проект с кэшбеком .
И это еще раз подтвердило о том, что команда FINIKO постоянно продумывает свое развитие и обновление линейки продуктов.
Итак, кэш. Любой партнер компании может стартовать с 100 цифронов (внутренняя валюта 1цифрон эквивалентен 1$) и получать 15% кэшбека с покупок при наличии скана чека.
Так как существует десятиуровневая партнерская система, то за каждый уровень прибавляется +1%.
- 0 = 15%
- 1 уровень =16%
- 2 уровень =17%
- И так далее до 25%
Сумма, с которой начисляется кэшбэк, варьируется от 100 до 20000 цифронов.
Считаю, что это классный продукт компании и понравится многим.
И изюминка, от имеющейся в кэшбэке суммы - вам ежемесячно начисляют 6% , даже если вы с ней не работаете. Здорово и человечно. Как-то так по-партнерски.
Вот такой он FINIKO.
О других продуктах компании я расскажу в следующей статье. Понравилось? Вливайся
Нет комментариев